Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Оппозиция решила ударить по Лукашенко гендером
    В медиапространстве тут же устроили виртуальное дефиле вероятных претенденток на бросание дамской перчатки бессменному президенту…
  2. ЦИК призвал оппозицию поактивнее готовиться к президентским выборам
    Действующая белорусская власть активно работают над подготовкой к выборам, чего не скажешь об оппозиции...


Политика

Лукашенко в Могилеве оставит послание потомкам


Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня посетит с рабочей поездкой Могилевскую область. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.

В ходе поездки планируется, что Александр Лукашенко примет участие в торжественной церемонии закладки капсулы с посланием будущим поколениям в фундамент строящейся Могилевской городской ратуши.

Затем глава государства посетит предприятия, принадлежащие РУП «Белорусский автомобильный завод». В частности, Александр Лукашенко ознакомится с производственно-экономической деятельностью Могилевского автомобильного завода им. С.М.Кирова, а также с ходом выполнения поручений по развитию отечественного вагоностроения на примере СЗАО «Могилевский вагоностроительный завод».

За 2006 год объем производства Могилевского вагоностроительного завода в фактических ценах составил Br 32,3 млрд., темп роста — 231,3%. Изготовлено 467 грузовых железнодорожных вагонов. По итогам текущего года объем производства товарной продукции прогнозируется в фактических ценах в сумме Br 37 млрд., темп роста — 82,6%. Ожидается прибыль от реализации продукции в размере Br496 млн., чистая прибыль — в размере Br 347 млн. Среднемесячная зарплата на предприятии составит Br 685 тыс.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева