Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Оппозиция пойдет против Лукашенко врастопырку
    Эта президентская кампания в исполнении оппозиции может получиться особенно бледной и грозит опустить еще ниже ее моральный авторитет…
  2. Лукашенко: мы не будем северо-западным краем!
    В интервью американскому медиахолдингу Bloomberg Александр Лукашенко ответил на вопросы об отношениях с Россией, высказл позицию Беларуси по конфликту в Украине...


Политика

В пресс-службе Путина не комментируют вероятность подписания в Минске Конституционного акта Союзного государства

 

В пресс-службе президента России отказались комментировать информацию о том, что во время визита Владимира Путина в Беларусь может быть подписан Конституционный акт Союзного государства.

Как сообщила 7 декабря радиостанция "Эхо Москвы", во время визита В.Путина 13—14 декабря в Беларусь будет подписан Конституционный акт, который провозглашает Союзное государство. По информации источников радиостанции, В.Путин станет президентом Союзного государства после того, как покинет пост президента России. Александр Лукашенко возглавит союзный парламент.

"Мы такую информацию заранее не даем. Вся официальная информация вывешивается у нас на сайте", — заявила БелаПАН сотрудница пресс-службы российского президента.


Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева