Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Оппозиция решила ударить по Лукашенко гендером
    В медиапространстве тут же устроили виртуальное дефиле вероятных претенденток на бросание дамской перчатки бессменному президенту…
  2. ЦИК призвал оппозицию поактивнее готовиться к президентским выборам
    Действующая белорусская власть активно работают над подготовкой к выборам, чего не скажешь об оппозиции...


Политика

У резиденции Лукашенко прошла церемония официальной встречи Путина


Церемония официальной встречи президента Российской Федерации Владимира Путина прошла у рабочей резиденции главы белорусского государства в Минске. В честь приезда высокого гостя у здания были подняты государственные флаги Беларуси и России.

Владимир Путин в кортеже в сопровождении эскорта из семи мотоциклистов прибыл к резиденции белорусского лидера. Высокого гостя встретил президент Беларуси Александр Лукашенко.

После исполнения государственных гимнов Владимир Путин принял рапорт командира роты почетного караула. Затем рота прошла торжественным маршем перед лидерами двух стран.

Под звуки фанфар главы государств вошли в резиденцию, где состоятся их переговоры в узком составе, сообщает БЕЛТА.

Ожидается, что позже президенты возложат венок к монументу Победы в Минске и примут участие в заседании Высшего Госсовета Союзного государства Беларуси и России. В повестке дня ВГС — исполнение бюджета 2007 года и бюджет на 2008 год, реализация мероприятий Плана совместных действий в области внешней политики, торгово-экономические отношения двух стран и другие текущие вопросы.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева