Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Беларусь пробует перезапустить отношения с Ираном и Ираком
    Белорусские власти в поиске новых рынков вновь прощупывают почву в странах дальней дуги…
  2. Лидия Ермошина: стихийно сформированная воля народа — это бред и чушь
    Президентские выборы в Беларуси — это всегда попытка изменения политического курса, считает глава ЦИК...


Политика

Александр Козулин сможет проститься с супругой

Александру Козулину предоставлена возможность принять участие в похоронах своей супруги Ирины, которая скончалась вечером 23 февраля на 49-м году жизни от рака груди.

Около 1 часа ночи 26 февраля А.Козулина привез домой в Минск начальник колонии "Витьба-3" Виталий Агнистиков, сообщил БелаПАН бывший адвокат политика юрист Игорь Рынкевич. Козулину предоставлено краткосрочное свидание сроком на трое суток. Предполагается, что похороны Козулиной пройдут 27 февраля.

Дочери Козулина Ольга и Юлия, сам политик и его соратники прекратили голодовку, объявленную днем 25 февраля в связи с затягиванием решения вопроса о предоставлении экс-кандидату в президенты краткосрочного отпуска для участия в похоронах супруги.

"Мы удовлетворены тем, что возобладали здравый смысл и законность, — заявил Рынкевич. — Александр Козулин смог приехать к своей семье, к своей любимой жене, чтобы проводить ее по-христиански в последний путь. Мы благодарны гражданам страны, журналистам, дипломатам за солидарность, проявленную с Александром Козулиным и его семьей".

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева