Другие материалы рубрики «Политика»

  1. «Чистого» единого кандидата на выборах-2015 не будет
    К успеху оппозиция за последний год вряд ли приблизилась даже на шаг…
  2. Продолжение «Крестного батьки» Кремль запустит в 2018-м?
    Минску, с одной стороны, даже выгодно, чтобы Запад слегка сбил спесь с России, ослабил ее. С другой стороны…


Политика

Брестская организация БСДП (Грамада) начала акцию за освобождение Александра Козулина

 

Брестская городская организация Белорусской социал-демократической партии (Грамада) начала акцию за освобождение Александра Козулина.

Как сообщила БелаПАН председатель городской структуры партии Анна Канюс, 28 февраля в горисполком была подана заявка на проведение пикета в областном центре.

"Акция запланирована на 14 марта на территории стадиона "Локомотив". Это единственное место, отведенное городскими властями для соответствующих мероприятий. Цель пикета — высказать требование об освобождении лидера нашей партии Александра Козулина и привлечь внимания общественности к нарушениям прав человека в Беларуси", — сказала А.Канюс.

По ее словам, такие заявки активисты партии будут подавать ежедневно, а акции — проводить до тех пор, пока А.Козулин не окажется на свободе.

Решение о проведении ежедневных акций с требованием освободить экс-кандидата в президенты председателя БСДП (Грамада) А.Козулина было принято 27 февраля в Минске на встрече лидеров областных структур партии с исполняющим обязанности ее председателя Анатолием Левковичем.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...