Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Оппозиция решила ударить по Лукашенко гендером
    В медиапространстве тут же устроили виртуальное дефиле вероятных претенденток на бросание дамской перчатки бессменному президенту…
  2. ЦИК призвал оппозицию поактивнее готовиться к президентским выборам
    Действующая белорусская власть активно работают над подготовкой к выборам, чего не скажешь об оппозиции...


Политика

Лукашенко: позиция США по санкциям в отношении Беларуси абсолютно надуманна


Позиция США по санкциям в отношении Беларуси абсолютно надуманна, заявил сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с председателем правительства России Виктором Зубковым.

«Я хотел бы рассказать вам о проблемах, существующих в нашей внешней торговле, особенно в связи с позицией руководства США», — сказал президент, обращаясь к гостю. Александр Лукашенко подчеркнул, что действия американских властей в этой ситуации являются грубым нарушением международных договоров.

«Тем не менее экономическая обстановка в Беларуси абсолютно нормальная, наш товарооборот динамично растет, и он диверсифицирован — то есть успешно развиваются торговые отношения как с Россией, так и с ЕС и другими странами», — отметил глава белорусского государства, сообщает БЕЛТА.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • А кто же честно скажет: "Я его не хочу выпускать, потому что я его (Козулина) боюсь"? Ведь Козулин молчать не будет, тем более что проблем в стране добавилось... А второй раз упрятать его за решетку будет сложно. Пусть бы для повышения имиджа хотя бы одного исчезнувшего политика "разыскал" (собственно, их и искать не надо: власти известно, где они). Так слабо... Ибо это пострашнее Козулина...
  • действия американских властей в этой ситуации являются грубым нарушением международных договоров.(ЦЫТ) О как запел...., он один умный, а остальные все дураки. А Белорусский султанат соблюдает международные договора?