Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Премьер Мясникович гадает: учить английский или вьетнамский?
    Беларусь, которую теснят на российском рынке, вынуждена идти в третий мир…
  2. Что делать оппозиции, если спроса на альтернативу нет?
    На данный момент налицо состояние апатии: люди ушли в частную жизнь, проблемы большого общества, государства, демократии их мало волнуют…

Политика

Милинкевич передал в Европарламент петицию о нарушении права на свободу совести в Беларуси

 

Как сообщает пресс-служба движения "За Свободу", Александр Милинкевич и сопредседатель оргкомитета по созданию партии "Белорусская христианская демократия" Павел Северинец 27 мая встретились в Брюсселе с председателем Европарламента Гансом-Гертом Петтерингом, пишет БелаПАН.

Белорусские политики передали председателю Европарламента петицию о нарушении права на свободу совести в Беларуси и 50 тысяч подписей, собранных с целью инициировать изменение национального законодательства о свободе совести и вероисповедании.

"Инициаторы подачи петиции в Европарламент отмечают, что в Беларуси систематически нарушается право на свободу совести, — подчеркивается в сообщении пресс-службы. — Они обращаются к международной общественности с просьбой оказать помощь гражданам Беларуси в борьбе за свои права".

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Да. и так пойдет... Тоже все будет ясно.
  • или : "ЧЁРНЫЙ ПРАПОРЩИК" тогда вопросов к нему не возникнет
  • Чёрный Полковник не имеет других мыслей... Ему нравится позлить народ. Есть такие людишки: когда кто-то негодует и серьезно оспаривает доводы противника (пусть нелепые), такой представитель аж млеет от счастья. Я думаю, ему надо выступать под "ником" "шут" и все о кэй... Пусть пишет дальше. Все будут знать, кто это написал, и так же несерьезно на это реагировать...
  • СОБЕРИСЬ С МЫСЛЯМИ http://byelarus.com/lukashenko.htm
  • Чёрный Полковник, а это правда, что Лукашенко так играет в хоккей: http://www.charter97.org/be/news/2008/5/28/6918 ?
  • Зравия желаю! Разрешите поздравить с окончанием отпуска и заступлением на службу!

Интересные Факты

Загрузка ...