Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Беларусь: для независимости нужна воля
    Если по уму, то это власть сегодня должна выводить народ на акции в поддержку независимости, а не ставить подножки остаткам оппозиции…
  2. Лукашенко хочет сделать Беларусь страной чутких бюрократов
    Попытками дебюрократизации президент пытается как-то компенсировать уничтожение гражданской, политической активности…


Политика

Милинкевич: ответственность за взрыв несут власти

 

Как сообщает радио «Свобода», один из лидеров белорусской оппозиции Александр Милинкевич заявил, что ответственность за взрыв в Минске 4 июля несут власти страны.

Напомним, 9 июля четыре активиста оппозиции были задержаны в ходе расследования уголовного дела по факту взрыва в Минске во время праздничного концерта под стелой «Минск — город-герой». Задержанные — бывшие участники ликвидированного Министерством юстиции общественного объединения "Беларускае згуртаванне вайскоўцаў" (БЗВ) Мирослав Лозовский, Сергей Числов, Игорь Корсак и Виктор Лещинский.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • ГЕОРГИЙ ИЗ МОСКВЫ. Кто хотел запугать А.Г. Лукашенко? Это смуглый человек из окружения А.Г.Лукашенко, который был на концерте. У него влиятельная крыша, ведь до сих пор в СМИ так и не появился его фоторобот. Но он и не нужен. Ведь многие снимали начальство на видео и фото. Достаточно найти там смуглого человека с пакетом в руке…