Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Даст ли Лукашенко отмашку печатать пустые деньги под выборы?
    Чтобы умаслить электорат, сейчас нет ресурса: ВВП не растет, Москва зажалась…
  2. Оппозиция решила ударить по Лукашенко гендером
    В медиапространстве тут же устроили виртуальное дефиле вероятных претенденток на бросание дамской перчатки бессменному президенту…


Политика

В Беларуси находится заместитель регионального директора ЮНИСЕФ Шаназ Кианиан

 

Как сообщили БелаПАН в пресс-службе белорусского представительства ЮНИСЕФ, в республике с официальным визитом находится заместитель регионального директора Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) по странам Центральной и Восточной Европы и СНГ Шаназ Кианиан.

он прибыл в Минск 11 августа. В ходе визита запланированы встречи Ш.Кианиан с представителями министерств иностранных дел, здравоохранения и образования Беларуси. Во время переговоров планируется обсудить вопросы текущего и перспективного сотрудничества в рамках страновой программы ЮНИСЕФ для Беларуси на 2006—2010 годы, а также проведения среднесрочного обзора страновой программы.

Планируется также, что Ш.Кианиан посетит столичный центр "Доверие", который работает с подростками, Минский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, а также республиканское общественное объединение "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам". Проекты этих организаций реализуются в том числе и при поддержке представительства ЮНИСЕФ в Беларуси.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева