Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Лидия Ермошина: стихийно сформированная воля народа — это бред и чушь
    Президентские выборы в Беларуси — это всегда попытка изменения политического курса, считает глава ЦИК...
  2. Диалог власти и оппозиции. О чем может говорить тот, у кого есть всё, с теми, у кого нет ничего?
    Призрак бродит по Беларуси — призрак диалога между властью и оппозицией. О нем заговаривает время от времени то одна, то другая сторона…


Политика

Козулин и Милинкевич зарегистрированы доверенными лицами Рынкевича

 

Как сообщил агентству БелаПАН кандидат в депутаты Игорь Рынкевич, экс-кандидаты в президенты Александр Козулин и Александр Милинкевич зарегистрированы в качестве его доверенных лиц.

Напомним, И.Рынкевич — юрист по образованию, бывший адвокат Александра Козулина, член Белорусской социал-демократической партии (Грамада) — баллотируется в депутаты Палаты представителей по Кальварийскому избирательному округу № 104 Минска.

По его словам, решение о регистрации в качестве доверенных лиц было принято вечером 3 сентября на заседании избирательной комиссии Кальварийского округа № 104. "Всего в моей команде — 15 доверенных лиц. Кроме Козулина и Милинкевича доверенными лицами зарегистрированы демократические кандидаты по территории округа на парламентских выборах 2004 года Михаил Гончарик и Олег Волчек, группа молодых социал-демократов, а также правозащитники Екатерина Садовская и Игорь Ледник", — сообщил И.Рынкевич.

Доверенные лица будут помогать И.Рынкевичу вести избирательную кампанию, агитировать за него на встречах с избирателями, представят его интересы во взаимоотношениях с государственными органами и избирательными комиссиями. В случае если И.Рынкевич пойдет до конца парламентской кампании, доверенные лица имеют все права наблюдателей: присутствовать на избирательном участке, наблюдать за ходом голосования и подсчетом голосов.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева