Другие материалы рубрики «Политика»

  1. ЦИК призвал оппозицию поактивнее готовиться к президентским выборам
    Действующая белорусская власть активно работают над подготовкой к выборам, чего не скажешь об оппозиции...
  2. Государство для народа. Белорусская власть руководствуется принципом безответственности
    Именно поэтому белорусская модель несовместима с развитием…


Политика

Ольга Козулина: результаты выборов будут «однозначно сфальсифицированы»

 

Во время голосования на Коласовском избирательном участке № 518 Ольга Козулина, дочь экс-кандидата в президенты Александра Козулина, кандидат в депутаты по Сухаревскому избирательному округу № 102, сделала заявление: "Оппозиции нужно сделать все, чтобы Запад ни в коем случае не признал выборы легитимными", сообщает БелаПАН.

По мнению О.Козулиной, результаты выборов будут "однозначно сфальсифицированы". "Я сама прошла через все это и видела, какой беспредел творился во время предвыборной кампании", — сказала она. Свои шансы быть избранной в Палату представителей О.Козулина оценивает очень высоко. "Мой конкурент по округу — человек от власти. Это дает основания полагать, что в случае его победы это будет такой же безвольный депутат, голосующий за решения, которые лоббирует президент", — заявила кандидат.

Кроме того, О.Козулина считает, что на "рекордный уровень" шансы поднимает ее фамилия. "Уверена, что если будут считать правильно, я одержу победу", — заявила она.

О.Козулина сообщила, что в случае избрания депутатом своим помощником назначит отца.

Сам А.Козулин, который сопровождал дочь, также заявил, что не считает выборы в парламент демократическими. По его мнению, никто из единого списка Объединенных демократических сил в парламент не пройдет. "Пройдет несколько якобы от оппозиции человек. Это будет показано европейскому сообществу как большое достижение. Но это будут те люди, которые устраивают власть", — считает А.Козулин.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева