Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Владимир Некляев заявил о выходе из оппозиционных структур
    Некляев был одним из наиболее вероятных претендентов на выдвижение кандидатом в президенты на выборах 2015 года...
  2. Беларусь — США. Оттепель с оговорками
    Насколько далеко по этому пути готов продвинуться официальный Минск?


Политика

Глава МИД Армении Эдвард Налбандян посетит Беларусь 27-28 ноября

 

Агентство БелаПАН со ссылкой на пресс-службу МИД Беларуси сообщает, что министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян 27—28 ноября посетит Беларусь с официальным визитом.

В ходе визита состоятся его переговоры с министром иностранных дел Беларуси Сергеем Мартыновым и министром экономики Беларуси Николаем Зайченко.

"Стороны планируют обсудить весь комплекс вопросов двустороннего сотрудничества, включая торгово-экономическую тематику, а также вопросы взаимной поддержки в рамках международных организаций", — сообщает пресс-служба.

В программе визита также возложение венков к монументу на Площади Победы, посещение Национальной библиотеки и Дома милосердия в Минске.

По информации МИД Беларуси, в январе—сентябре 2008 года белорусско-армянский товарооборот составил 20,1 млн. долларов и увеличился на 17% по сравнению с аналогичным периодом 2007 года. Объем белорусского экспорта в Армению возрос на 20,1% и составил 17,2 млн. долларов. Импорт составил 2,9 млн. долларов и увеличился на 2,5%. Сальдо сложилось положительное в размере 14,3 млн. долларов.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева