Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Профосмотр Беларуси. Раздвоение личности (на фоне принятия экономических решений)
    На прошедшей неделе аналитики МВФ, не скупясь на слова, назвали Беларусь наименее реформированной страной Европы...
  2. Северо-западный полигон Российской Федерации
    Москву сдерживает от резких шагов в отношениях с Минском потребность в стратегическом плацдарме в условиях противостояния планам ЕвроПРО…

Политика

Парламент Беларуси и ПА ОБСЕ проведут совместный семинар по инвестициям


Национальное собрание Беларуси и Парламентская ассамблея ОБСЕ планируют провести совместный семинар в первом квартале 2009 года. Об этом БелаПАН сообщил председатель комиссии по международным делам и связям с СНГ нижней палаты парламента Сергей Маскевич.

Напомним, первый совместный семинар прошел весной 2007 года. На нем обсуждались вопросы Европейской политики добрососедства. В соответствии с договоренностями должны были пройти еще два семинара: по вопросу инвестиций и деятельности в Беларуси средств массовой информации.

Первоначально планировалось, что семинар, на котором будут обсуждаться вопросы привлечения в Беларусь прямых иностранных инвестиций, пройдет в конце мая — июне 2008 года. Однако в июне было заявлено, что он переносится на неопределенный срок.

«Недавно мы получили письмо из европейских структур, где предлагалось возвратиться к проведению семинара. Сейчас обсуждаются предложения по его формату», — сообщил С.Маскевич. Он затруднился назвать конкретную дату семинара, однако сказал, что решение о его проведении принято.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...