Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Лидия Ермошина: стихийно сформированная воля народа — это бред и чушь
    Президентские выборы в Беларуси — это всегда попытка изменения политического курса, считает глава ЦИК...
  2. Диалог власти и оппозиции. О чем может говорить тот, у кого есть всё, с теми, у кого нет ничего?
    Призрак бродит по Беларуси — призрак диалога между властью и оппозицией. О нем заговаривает время от времени то одна, то другая сторона…


Политика

Козулин вышел из партии


Экс-кандидат в президенты Александр Козулин вышел из Белорусской социал-демократической партии (Грамада). Свое решение почетный председатель партии озвучил 21 декабря на заседании Центрального комитета БСДП (Грамада).

Как сообщила пресс-служба партии, в своем выступлении А.Козулин заявил, что выходит из партии и в ближайшее время начинает поездки по стране.

О своем выходе из партии заявили также пришедшие на заседание ЦК БСДП (Грамада) вместе с А.Козулиным Алексей Король и Владимир Нистюк.

В телефонном разговоре с корреспондентом БелаПАН лидер БСДП (Грамада) Анатолий Левкович отметил, что, по его мнению, серьезных мотивов своего выхода из партии Александр Козулин не представил. Речь, по словам А.Левковича, шла о том, чтобы никто не подумал, что А.Козулин намерен расколоть партию.

Что касается А.Короля и В.Нистюка, то ситуацию с ними председатель БСДП (Грамада) назвал "инфляцией людей как политиков". По его словам, в партии они показали себя не созидательными и не входили в ее руководство.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева