Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Послание Лукашенко: там гайку открутить, тут подкрутить
    У руководства страны просто нет свежих стратегических идей, ставка делается на ручное управление…
  2. Послание президента Беларуси парламенту и народу. Онлайн-репортаж
    Александр Лукашенко обратился с ежегодным посланием к парламенту и белорусскому народу...


Политика

Медведев: в 2008 году Россия прошла через драматические испытания

 

"Мы вместе уже не раз доказывали, что способны на многое, что умеем побеждать", — заявил президент России Дмитрий Медведев в новогоднем обращении к соотечественникам.

"И в этом году наша Родина прошла через драматические испытания. Прошла уверенно и достойно, — считает российский руководитель. — Какие бы трудности ни ждали нас в будущем, мы сможем с ними справиться. И государство сделает для этого все необходимое".

В новогодний праздник, отметил Медведев, каждый вспоминает прошедший год, "в котором, конечно же, было всякое: счастье и разочарование, радости и потери". "У каждого из нас они свои, и мы будем помнить о них", — сказал российский президент.

"Через несколько мгновений изменятся цифры на календаре, но неизменными останутся ценности, которые являются нашей опорой во все времена. Это — любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие. Они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать сложности, но и подниматься на новую высоту", — подчеркнул Медведев.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева