Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Владимир Некляев: Поезд дальше не идет. Значит, надо выходить
    В комментарии для Naviny.by политик дал подробный ответ о причинах принятого решения...
  2. Выборы-2015. Оппозиция произвела «фиксацию политической позиции»
    Президентские выборы являются «благоприятным моментом для возможности изменения ситуации к лучшему»…


Политика

Лукашенко прибыл с визитом в Армению

 

Агентство БелаПАН со ссылкой на пресс-службу главы белорусского государства сообщает, что президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Армению.

В аэропорту Еревана "Звартноц" А.Лукашенко встречал его армянский коллега Серж Саргсян. Президенты провели короткую встречу в формате "один на один".

Программой визита предусмотрены встречи А.Лукашенко с руководством Армении и представителями деловых кругов. В центре внимания на переговорах будут актуальные вопросы двусторонних отношений, прежде всего развития торгово-экономического сотрудничества с учетом влияния мирового финансово-экономического кризиса, а также вопросы взаимодействия стран в рамках интеграционных объединений на постсоветском пространстве.

Особое внимание, как сообщает пресс-служба белорусского президента, планируется уделить укреплению межрегиональных связей, сотрудничеству в энергетической сфере, участию Беларуси в реализации ряда государственных программ по развитию экономики Армении, налаживанию промышленной кооперации, развитию туризма и культурных связей между народами.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Хорошая работа -президентом быть. Разъезжаешь, отдыхаешь. Челядь говорит, что и дома барин не усердствует: масажи, сауны, процедуры... Думает долго жить и долго властвовать.
  • Не, на выступе перад журналістамі СОНЦАПАДОБНЫ сазнаўся, што прыехаў выцягваць армянскую эканоміку, бо яе дужа падкасіў эканамічны крызіс. І прывёў у прыклад Беларусь, дзе эканоміка стабільна працуе, нават пад час крызісу. Я баюся, што калі нашыя армянскія сябры возьмуць на ўзбраеньне нашую эканамічную мантру, Арменія, як дзяржава, зьнікне з усіх мапаў :)
  • По ходу складывается впечатление, что и в Армению Бацька полетел с той же целью, что и в сербию. Отдохнуть...