Другие материалы рубрики «Политика»

  1. «Чистого» единого кандидата на выборах-2015 не будет
    К успеху оппозиция за последний год вряд ли приблизилась даже на шаг…
  2. Продолжение «Крестного батьки» Кремль запустит в 2018-м?
    Минску, с одной стороны, даже выгодно, чтобы Запад слегка сбил спесь с России, ослабил ее. С другой стороны…


Политика

Брестская коалиция ОДС проводит конференцию

 

Конференция областной коалиции Объединенных демократических сил (ОДС) проходит 28 марта в Бресте. В ней участвуют около 50 делегатов — активисты региональных структур Белорусской социал-демократической партии (Грамада), Партии коммунистов Белорусской (ПКБ), Объединенной гражданской партии (ОГП), Партии БНФ и движения "За Свободу", передает БелаПАН.

Как сообщил сопредседатель областной коалиции ОДС Игорь Масловский, на конференции планируется подвести итоги участия демсил Брестской области в парламентских выборах 2008 года и обсудить планы по участию в предстоящих избирательных кампаниях, ближайшей из которых станут президентские выборы.

Намечено также определить основные направления реализации социально значимых проектов на 2009 год и утвердить состав координационного совета ОДС брестского региона.

В рамках конференции планируется презентация антикризисной программы ОДС. Ее представит лидер ОГП, сопредседатель ОДС Анатолий Лебедько. В работе конференции также участвует первый секретарь центрального комитета ПКБ Сергей Калякин.

"В целом демсилы Брестской области настроены на конструктивное сотрудничество, на согласованность действий коалиции в приоритетных направлениях и на поиск компромиссных вариантов в решении тех вопросов, по которым есть разногласия", — сказал Масловский.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...