Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Лукашенко: мы не будем северо-западным краем!
    В интервью американскому медиахолдингу Bloomberg Александр Лукашенко ответил на вопросы об отношениях с Россией, высказл позицию Беларуси по конфликту в Украине...
  2. Способна ли Беларусь вырваться из капкана «братской интеграции»?
    Белорусы кайфовали на российских дотациях, пока страна не села мертво на иглу Москвы…


Политика

Лукашенко дал интервью четырем печатным СМИ России

 

1 июня Александр Лукашенко дал интервью крупным печатным изданиям России: газетам "Известия" и "Завтра", журналам "Российская Федерация сегодня" и "Союзное государство", передает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу белорусского президента.

Интервью планировалось давно и проходило в форме беседы. Общение президента с главными редакторами изданий длилось три с половиной часа.

Александру Лукашенко было задано более 20 вопросов, которые касались внутреннего развития Беларуси, устойчивости ее экономики, действий в современных кризисных условиях. Российские журналисты интересовались причинами торможения в строительстве Союзного государства. В центре внимания находилась также тематика отношений Беларуси со странами Запада, участие в программе "Восточное партнерство". Кроме того, много говорилось об истории союзного строительства.

Александру Лукашенко были заданы и личные вопросы, касающиеся его взглядов на жизнь, видения роли лидера в управлении страной, сообщила пресс-служба президента.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • А почему нагибают? Он хочет дружить со всеми, а это не нравится ни тем не другим))
  • Про стриптиз конечно прикольно. Ну просто нагибают везде, вот и приходиться выплясывать))))
  • Сольные номера в исполнении нацменов значительно привлекательнее. Правда с публикой проблемы. Ну не смотрят кроме своих. Америкосам тож приелось, потому и денежек поменьшилось. Ну а стриптиз в исполнении демократов, искючительно на пользу народу.
  • Сообщение пользователя STASЬ удалено за нарушение регламента форума. Ознакомиться с правилами пользования форумом можно здесь: https://naviny.by/forum/forumrules/
  • Мы наблюдаем стриптиз по-белорусски.. Сольный номер в исполнении "совка" смотрится отвратительно. Правда, последствия для зрителей будут весьма печальные...
  • Ну и где, собственно, вопросы / ответы?