Другие материалы рубрики «Политика»

  1. «Чистого» единого кандидата на выборах-2015 не будет
    К успеху оппозиция за последний год вряд ли приблизилась даже на шаг…
  2. Продолжение «Крестного батьки» Кремль запустит в 2018-м?
    Минску, с одной стороны, даже выгодно, чтобы Запад слегка сбил спесь с России, ослабил ее. С другой стороны…


Политика

В Бресте активисты демсил вышли к проходным заводов с материалами об антикризисной платформе ОДС


В Бресте активисты оппозиции 27 и 28 августа распространяли среди жителей информационные материалы, посвященные антикризисной платформе Объединенных демократических сил (ОДС).

В акции приняли участие представители городских организаций Партии коммунистов Белорусской и Белорусской социал-демократической партии (Грамада). В их числе были председатели городских структур ПКБ Людмила Денисенко и БСДП (Грамада) Анна Канюс, руководители областных организаций коммунистов Леонид Майструк и социал-демократов Игорь Масловский.

Как сообщил БелаПАН Масловский, акция проводилась возле крупных промышленных предприятий города — электромеханического завода, "Газоаппарата", "Цветотрона", а также на рынках в центре Бреста, у кинотеатра "Беларусь" и рядом с памятным знаком "Старый фонарь" на пешеходной улице Советской. Участники акции раздавали прохожим материалы с антикризисным посланием ОДС и экземпляры газеты "Товарищ", в которой опубликована информация о предложениях ОДС по выходу из кризиса.

"Всего за два дня мы распространили более шести тысяч таких информационных материалов. Начиная с июня это четвертая и самая масштабная такая акция наших организаций, — сказал Масловский. — Общение с жителями города еще раз подтвердило, что последствия экономического кризиса сказались почти на каждой семье. Часть людей не верит чиновникам, заявляющим, что ситуация начинает стабилизироваться, и со страхом ждет ухудшения своего материального положения".

Как отметил Масловский, аналогичные акции провели 27 и 28 августа региональные активисты демсил в Пинске, Барановичах, Кобрине и Столинском районе.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...