Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Что делать оппозиции, если спроса на альтернативу нет?
    На данный момент налицо состояние апатии: люди ушли в частную жизнь, проблемы большого общества, государства, демократии их мало волнуют…
  2. Дружба Беларуси с Арменией: пять звездочек, крепость от 40º
    Трудно понять, к кому де-факто прилетел Лукашенко — к президенту Саргсяну или к магнату Царукяну…

Политика

Движение «За свободу» приглашает принять участие в фотоконкурсе

 

Как сообщает пресс-служба организации, общественное объединение "Движение "За свободу" проводит фотоконкурс, посвященный Белорусскому европейскому форуму.

К участию в конкурсе приглашаются все совершеннолетние граждане страны, которые "способны с помощью фотоснимков показать свой взгляд на Беларусь как на неотъемлемую часть Европы".
Фотографии должны "отражать единство Беларуси с европейскими странами в культурном, историческом, ландшафтном и других планах, связь традиций в общественной, личной и профессиональной жизни — все, что свидетельствует о европейскости белорусской нации".

Планируется, что в финале конкурса примут участие 20 фото, которые будут экспонироваться во время проведения Белорусского европейского форума. На следующем этапе жюри определит трех финалистов конкурса. Они, а также победитель в номинации "Приз симпатий зрителей" получат ценные призы, кроме того, занявший первое место будет награжден культурно-образовательной поездкой в одну из столиц стран Европы, пишет БелаПАН.

От каждого участника конкурса принимаются три работы. Срок подачи — до 5 ноября. Отправить фотографии можно при помощи специальной формы на сайте euraforum.info.

Проведение Белорусского европейского форума запланировано на 14 ноября в Минске. Его цель — содействовать диалогу Беларуси с Евросоюзом и усилить европейский вектор развития страны. Инициаторами проведения форума и основателями оргкомитета выступили движение "За Свободу", оргкомитеты по созданию партии "Белорусская христианская демократия" и Партии свободы и прогресса, международное молодежное объединение "Молодой фронт" (Чехия), а также другие демократические организации. Председателем оргкомитета по проведению форума избран Александр Милинкевич.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...