Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Вакульчик — это Зайцев в квадрате
    Так нового главу КГБ охарактеризовал Лукашенко…
  2. ЛДП хоча прымусіць чыноўнікаў вывучыць беларускую мову
    Ліберальна-дэмакратычная партыя прапаноўвае прыняць закон аб абавязковым валоданні дзяржаўнымі служачымі беларускай мовай...

Политика

Лебедько и Янукевича при возвращени из Бонна тщательно досмотрели в Национальном аэропорту «Минск»


Председателя Объединенной гражданской партии Анатолия Лебедько и лидера Партии БНФ Алексея Янукевича подвергли тщательному досмотру в Национальном аэропорту "Минск".

Как сообщил БелаПАН Лебедько, примерно в 11 часов вечера 10 декабря они прилетели в Минск с конгресса Европейской народной партии, который проходил в Бонне. "Таможенники изъяли у меня все документы конгресса: программу, список выступавших, резолюции, документы ОГП. Всё отксерокопировали, за исключением моего ежедневника с личными записями, который я отстоял со скандалом", — сказал председатель ОГП.

Он также отметил, что несколько документов ему не вернули.

"Досмотр был образцово-показательный: даже продукты, которые я вез с собой, взвешивали. Причем, к продуктам попытались приписать и кошачий корм. Исключили его из списка продуктов только тогда, когда я заявил, что готов его отдать при условии, что таможенники его при мне попробуют", — сообщил Лебедько.

По его мнению, такое пристальное внимание в документам конгресса ЕНП обусловлено тем, что на мероприятии была принята достаточно жесткая резолюция в отношении Беларуси.

Домой политик, по его словам, попал во втором часу ночи.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...