Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Джентльменский жест. Партия БНФ поддержала кандидатуру Татьяны Короткевич
    Ранее партия выдвигала кандидатуру Григория Костусева, но решила изменить свое решение, чтобы переговоры с партнерами по коалиции не зашли в тупик...
  2. Оппозиция пойдет против Лукашенко врастопырку
    Эта президентская кампания в исполнении оппозиции может получиться особенно бледной и грозит опустить еще ниже ее моральный авторитет…


Политика

Лукашенко улетел в Швейцарию


Президент Беларуси Александр Лукашенко направился с рабочим визитом в Швейцарию, сообщает пресс-служба главы государства.

Планируется, что Лукашенко встретится с представителями бизнеса и политических кругов этой страны. Деловая часть визита, который продлится несколько ближайших дней, совмещена с краткосрочным отдыхом.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Удален пост Litvin за нарушение регламента форума.
  • Коля - невинное дитя пока что. Из этого и надо исходить.
  • а Коля?
  • Горнолыжный спорт весьма травмоопасен. Весьма! Я боюсь за нашего Папика. Изо всех сил.
  • "...Деловая часть визита, который продлится несколько ближайших дней, совмещена с краткосрочным отдыхом." )) Работа над ошибками по Сербии сделана? А сами швейцарцы в курсе, что папаколи к ним с деловым визитом или как братушки-сербы будут глазами хлопать: " Какая деловая поездка?" И конечно же в эту "деловую поездку, совмещенную с отпуском" на двух самолётах полетел весь табор. - долго он терпел, пока в Европу не пускали - теперь отрывается по полной - это не в Казахстане на лыжах кататься и не в Силичах. В тюрьме?
  • Может, даст Бог, там и останется?