Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Беларусь изолирует сама себя
    Инвестиции и технологии с Запада пойдут в Беларусь по-настоящему, если здесь состоятся реформы…
  2. Выборы-2015. Анатолий Лебедько: вызываю огонь на себя
    На сайте Naviny.by прошла онлайн-конференция с председателем Объединенной гражданской партии…


Политика

В Санкт-Петербурге будет представлен доклад о борьбе с коррупцией в Беларуси

 

18—19 февраля в Санкт-Петербурге член комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту, связи и предпринимательству Палаты представителей Владимир Карпяк принимает участие в заседании двух комиссий Межпарламентской ассамблеи СНГ, пишет БелаПАН со ссылкой на пресс-службу Палаты представителей.

В частности, состоится заседание комиссии по вопросам обороны и безопасности и заседании объединенной комиссии по гармонизации законодательства в сфере борьбы с терроризмом, преступностью и наркобизнесом в СНГ.

На заседаниях планируется обсудить проекты модельных законов "О государственной границе" и "О пограничной безопасности", проекты рекомендаций по унификации и гармонизации национальных законодательств государств — участников СНГ в сфере обеспечения химической и биологической безопасности, защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, а также проект Международной конвенции о контроле, надзоре и наблюдении за частными военными и охранными предприятиями.

В ходе международной конференции "О законодательном опыте противодействия коррупции" запланировано выступление Карпяка с докладом о белорусском опыте обеспечения противодействия коррупции.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева