Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Переизбрание Обамы ничего хорошего Минску не сулит
    Сегодня не видно предпосылок для принципиального изменения характера белорусско-американских отношений…
  2. Андрея Юрова выгнали из Беларуси и обласкали в Кремле
    Современному российскому руководству стала актуальна тема прав человека в соседних странах. Об этом говорят многие сигналы...

Политика

«За свободу» выдвинет кандидатом в президенты Александра Милинкевича

 

30 апреля состоялось заседание рады движения «За свободу», на котором было принято решение выдвинуть лидера организации Александра Милинкевича претендентом на пост президента Беларуси, сообщает БелаПАН.

В заседании приняли участие также представители Рады белорусской интеллигенции Владимир Колос и Анатолий Гуляев. "Они изложили свою точку зрения на грядущую президентскую кампанию, на механизм выдвижения единого кандидата в президенты от демократических сил. Их мнение было принято к сведению", — отметил заместитель председателя движения "За свободу" Юрий Губаревич.

Также, по словам Губаревича, руководству движения "За свободу" поручено провести консультации с партнерами по "Беларускім незалежніцкім блоку" и руководителями других политических структур о возможном сотрудничестве во время избирательной кампании. "Также принято обращение к другим демократическим общественным объединениям с призывом принять участие в избирательной кампании и поддержать Милинкевича в качестве претендента на президентский пост", — сказал Губаревич.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...