Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Гомельские активисты просидели за решеткой почти полгода
    И выплатили в совокупности более 10 млн. рублей штрафов…
  2. Российской армии пока еще нужны свои глаза и уши в Беларуси
    Москва не откажется от использования радиолокационной станции (РЛС) системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН) «Волга» под Барановичами...

Политика

Ярослав Романчук выдвинут кандидатом в президенты Беларуси от ОГП

 

Заместитель председателя Объединенной гражданской партии известный экономист Ярослав Романчук выдвинут кандидатом в президенты Беларуси от ОГП. Такое решение принято политсоветом партии 31 мая, пишет БелаПАН.

Сегодня же ОГП презентует программу "Миллион новых рабочих мест для Беларуси", которая станет предвыборной платформой кандидата.

Решение выдвигать собственного кандидата на пост главы государства было принято национальным комитетом ОГП 17 апреля. Как отмечалось в соответствующем документе, ОГП всегда "последовательно и принципиально" выступала за выдвижение единого кандидата в президенты от сторонников перемен. Однако "в ситуации отсутствия позитивного результата" по вопросу определения такового ОГП решила выдвигать собственного кандидата.

При этом национальный комитет ОГП подтвердил готовность в любой момент, даже по окончании сбора подписей за своего претендента, обсуждать вопрос выдвижения единого кандидат от демократических сил.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...