Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Гомельские активисты просидели за решеткой почти полгода
    И выплатили в совокупности более 10 млн. рублей штрафов…
  2. Российской армии пока еще нужны свои глаза и уши в Беларуси
    Москва не откажется от использования радиолокационной станции (РЛС) системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН) «Волга» под Барановичами...

Политика

Генерал Фролов будет «пророссийским» кандидатом на президентских выборах

 

Как сообщает БелаПАН, бывший депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси генерал Валерий Фролов намерен участвовать в предстоящих президентских выборах.

"Я серьезно над этим думаю, такой вариант не исключен. Но я не буду официально об этом заявлять, буду просто работать как появится реальная возможность", — заявил Фролов в интервью БелаПАН.

По словам экс-депутата, он намерен позиционировать себя как пророссийского кандидата. "Но это не значит, что я — против Беларуси. Нас искусственно разделили на прозападных и пророссийских. Я думаю, что у пророссийских кандидатов национальных интересов гораздо больше и понимания места Беларуси гораздо больше, чем у прозападных, — подчеркнул Фролов. — Я вижу, что среди кандидатов нет ни одного пророссийского, все куда-то на Запад устремились. Я не думаю, что нас там ждут в том качестве, в каком мы сейчас есть".

Оценить материал:
Средний балл - 4.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...