Другие материалы рубрики «Политика»

  1. БНФ поддерживает выдвижение кандидатом в президенты Татьяны Короткевич
    Среди своих положительных качеств она назвала чувство справедливости, ответственность и умение работать в команде...
  2. Электоральная география. Лукашенко стер линию между востоком и западом
    За три президентских срока Гродненская область из электоральной Вандеи для Лукашенко трансформировалась в электоральное Эльдорадо…


Политика

Юрий Глушаков готов сотрудничать с потенциальными кандидатами в президенты

 

Как сообщает БелаПАН, претендент в президенты от партии "Зеленые" Юрий Глушаков готов сотрудничать со всеми потенциальными кандидатами в президенты, которые разделяют положения его программы. Об этом Глушаков заявил 31 мая на пресс-конференции в Минске.

По словам претендента, он "открыт для сотрудничества со всеми политическими силами, которые поддержат социальную справедливость, экологизм, самоуправление и демократию". "На сегодняшний день мы ведем переговоры о взаимодействии с Александром Милинкевичем", — сказал Юрий Глушаков. При этом он отметил, что партия является членом политсовета Объединенных демократических сил (ОДС). "Однако в силу разных обстоятельств ОДС не смогли выработать процедуру выдвижения единого кандидата в президенты от демократических сил, поэтому мы решили, что затягивать выдвижение своего кандидата в президенты больше нельзя", — подчеркнул Глушаков.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева