Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Гомельские активисты просидели за решеткой почти полгода
    И выплатили в совокупности более 10 млн. рублей штрафов…
  2. Российской армии пока еще нужны свои глаза и уши в Беларуси
    Москва не откажется от использования радиолокационной станции (РЛС) системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН) «Волга» под Барановичами...

Политика

Ярослав Романчук представил предвыборную программу

 

Как сообщает БелаПАН, заместитель председателя Объединенной гражданской партии (ОГП) Ярослав Романчук 31 мая в Минске представил свою предвыборную программу кандидата в президенты "Миллион новых рабочих мест для Беларуси".

"Тема создания рабочих мест выбрана не случайно. Именно с угрозой потери работы связывают свои страхи большая часть населения", — сказал он. По словам Романчука, "если ничего не делать, то каждый год Беларусь будет терять около 30 тысяч рабочих мест". "Мы предлагаем комплексную, сбалансированную программу. В течение трех лет ее реализация позволит Беларуси создавать новые рабочие места быстрее, чем будут ликвидироваться старые", — подчеркнул он.

Основной источник новых рабочих мест Романчук видит в предпринимательстве и малом бизнесе.

Политик отметил, что итогом реформы станет то, что белорус будет работать 240 дней на себя (личный доход от зарплаты и других источников) и 125 дней — на государство (налоги, содержание бюрократии), а не 115 дней — на себя и 250 — на государство, как сейчас.

Оценить материал:
Средний балл - 4.07 (всего оценок: 14)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...