Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Николич в гостях у Лукашенко: без бутылки ракии не разберешься
    Сербский президент с визитом в Минск свалился как снег на голову…
  2. Бишкек, возможно, устраивает, что Беларусь не отдает Бакиевых
    В силу разделения страны на кланы у Бакиевых осталось немало сторонников, и их возвращение в наручниках вполне может спровоцировать новый виток…

Политика

Кремль: Непорядочность Лукашенко уже давно стала нормой

 

В Кремле с сожалением констатируют непоследовательность президента Беларуси Александра Лукашенко по ряду вопросов, в том числе о признании независимости Южной Осетии и Абхазии, сообщает РИА Новости.

Александр Лукашенко

«Слова о признании Белоруссией независимости этих республик были произнесены Александром Лукашенко на заседании стран-членов ОДКБ в присутствии всех лидеров этих стран», — сказал журналистам источник в администрации президента России.

«Непорядочность и непоследовательность Александра Лукашенко по этому вопросу, да и по многим другим, увы, уже давно стали нормой», — сказал источник в Кремле.

Оценить материал:
Средний балл - 3.16 (всего оценок: 85)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • svit3309 18.08.2010 // 12:51 nemez пишет: и ты не сидишь только потому, что любишь его... Так ты ж не любишь, да еще и по классовым соображениям-и тоже не сидишь? Или из СИЗО стучишь? Да нет, просто живу не в синеокой
  • Ошибочка закралась, поправляю. По этой логике уже давно можно было бы найти "исчезнувших" (с таким-то репрессивным аппаратом) и швырнуть их перед обалдевшей оппозицией и мировой общественностью,а затем гордо уалиться.Ан нт - кроме трупов ничего нет.
  • svit3309 18.08.2010 // 12:49 Viktor1 пишет: Сейчас дело на стадии подозрений Вот вот. По этой логике я вполне могу подозревать, что ты размножаешься почкованием. И не отмоешься! По поводу логики-так для меня гораздо логичнее предполагать, что все наши "безвинно убиенные" "оппозиционеры"- живут где-нибудь в Висконсине, под программой ЦРУ. Это как Винникову похоронили-а потом нашли в Израиле. И совсем не логично, с моей точки зрения, для АГЛ пачкаться с риском засветиться-для чего? Все исчезнувшие-пустое место, и уж никак не конкуренты или там "хранители тайн". Бред. По этой логике уже давно можно было бы найти "исчезнувших" (с таким-то репрессивным аппаратом) и швырнуть их перед обалдевшей оппозицией имесвю зат гордр уалиться.Ан нт - кроме трупов ничего нет.
  • Это не мои факты, а других людей. Конечно, вы можете верить или не верить, суда пока что нет, но будет. Так что с инфарктом - вам палата обеспечена. А абсолютно уверен в своей правоте только абсолютный сумасшедший.
  • А, так это ваши факты? Ну тогда я прав абсолютно. Доктор сказал-в морг...
  • Зато про "загнивающий" запад, который так и не смог сгнить из-за 70-и лет совковой пропаганды подобных басенок навалом, про Россию сейчас тоже пытаются, но да, как-то вяло.

Интересные Факты

Загрузка ...