Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Евразийский валютный союз несет Беларуси «гибридные» угрозы
    Путин форсирует валютный союз, пользуясь трудным положением Назарбаева и Лукашенко…
  2. По Беларуси бродит призрак перестройки
    Способен ли на нее Лукашенко? Позволит ли Москва Беларуси новый курс?


Политика

Лукашенко провел два дня в обществе бывшего президента Армении, сообщает газета «Жаманак»

 

Находящийся в Армении Александр Лукашенко провел два дня в компании с бывшим президентом этой страны Робертом Кочаряном, сообщает БелаПАН со ссылкой на армянское издание "Жаманак".

Роберт Кочарян"Это не первый случай, когда Лукашенко с неофициальным визитом приходит в гости к Кочаряну, — пишет "Жаманак". — В прошлый раз, когда Лукашенко прибыл в Армению (тогда его сопровождал младший сын), они вместе отправились в Цахкадзор, где в компании с Кочаряном катались на лыжах".

Издание не исключает, что "при помощи Кочаряна Лукашенко старается встретиться с президентом России Дмитрием Медведевым". На прошлой неделе российские СМИ со ссылкой на Кремль сообщили, что Медведев не намерен проводить двустороннюю встречу с Лукашенко.

Следует отметить, что это первое сообщение в СМИ о ходе визита Лукашенко в Армению. Белорусский президент находится в Армении как минимум с 18 августа, однако до сих пор никакой информации о его встречах не было.

Как известно, сегодня в Ереване открывается двухдневный неформальный саммит Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Накануне вечером в Ереван прибыл президент РФ Дмитрий Медведев.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева