В Беларуси СЕ волнуют три вопроса: права человека, демократия и главенство закона

 

Как заявил на встрече с докладчиком по Беларуси комиссии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) по политическим вопросам Синиккой Хурскайнен председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси Анатолий Рубинов, Беларусь должна быть полноправно и полноценно представлена в основных европейских структурах, передает БелаПАН.

В свою очередь Хурскайнен подчеркнула, что приехала в Беларусь «слушать и обсуждать проблемные вопросы, связанные с развитием отношений Беларуси и Совета Европы».

«Я хотела бы отметить три основных вопроса, которые волнуют Совет Европы, — права человека, демократия и главенство закона», — подчеркнула докладчик.

Хурскайнен добавила, что в ходе своего визита в Беларусь ожидает увидеть, что республика предпринимает «шаги в направлении Европы». Она также выразила надежду на продолжение диалога Совета Европы с Беларусью в будущем.


  • wac
    И почему всех этих дерьмократов не волнует основной вопрос-благосостояние народа?
  • Наверно понятие "демократия" не предпологает под собой этого.
  • [quote="wac"]И почему всех этих дерьмократов не волнует основной вопрос-благосостояние народа?[/quote] Почему? В Европе, Америке волнует, но только в собственных странах. Так и должно быть. В России и Белоруссии... а где вы там видели демократию? Скорее сатана станет святым, чем Россия с Белоруссией демократическими странами. Разгул ворья не есть признак демократии.
  • [quote="wac"]И почему всех этих дерьмократов не волнует основной вопрос-благосостояние народа?[/quote] Потому что это не их собачье дело, как и кому обеспечивать себе благосостояние, так же это относится и к коммунистам, социалистам и прочим любителям указывать "как лучше".
  • [quote="Nomad"]Потому что это не их собачье дело, как и кому обеспечивать себе благосостояние, так же это относится и к коммунистам, социалистам и прочим любителям указывать "как лучше".[/quote] А может- "Всё очень просто, В сказке обман, Солнечный остров скрылся в туман. Нет райской птицы среди воронья...Кто-то ошибся, ты или я..."Л.Макревич. Вот и вся демократия.(:
  • [quote="valyuna"]Вот и вся демократия.(:[/quote] То же самое скажем про коммунизм, фашизм и всех остальных, которые "пекутся" о нашем счастье.
  • [quote="Zimmi"]То же самое скажем про коммунизм, фашизм и всех остальных, которые "пекутся" о нашем счастье.[/quote] Zimmi,пожалуйста,успокойтесь и подумайте,что сказал Макаревич.И пожалуйста не думайте о том,что думаю я.
  • а вот этого всего то и нет!!!!