Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Лукашенко предложат отработать пятилетку с Евросоюзом
    Обилие оппозиционных кандидатов чудесным образом устраивает и их самих, и Европу, и действующего главу государства…
  2. Брюссель смирился с неизбежным?
    Европейский союз определился с судьбой визовых санкций в отношении белорусских чиновников и очертил перспективы дальнейшего диалога...

Политика

Саакашвили: Меня считают ненормальным, и Лукашенко тоже

 

В России каждый, кто не устраивает людей из ФСБ или КГБ, считается ненормальным, сообщил в интервью «Эху Москвы» президент Грузии Михаил Саакашвили.

Михаил Саакашвили

«Меня обвиняют, что я ненормальный, уже с 2004 года, когда я не понравился кому-то в Москве. Сейчас в том же самом обвиняют президента Белоруссии Александра Лукашенко. Экс-президент Украины Виктор Ющенко уж и подавно был бесноватый, и сейчас новый лидер, наверное, получил. В очереди там Молдова — явно с точки зрения России совершенно психически ненормальные люди пришли к власти», — заявил Саакашвили.

«Но мы также знаем, что и Андрей Сахаров много раз проверялся на психиатрической экспертизе. И вообще каждый, кто людей из ФСБ, КГБ не устраивает, они все ненормальные», — отметил грузинский лидер.

«Я думаю, что это было бы смешно, если бы это не было так грустно. А грустно это от того, что все, что я рассказываю — это официальная доктрина самого большого государства в мире. И, конечно, это ничего хорошего не сулит, в первую очередь, жителям этого государства», — считает Саакашвили.

Оценить материал:
Средний балл - 3.81 (всего оценок: 10)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Величайший лидер современности,величайшей страны Европы говорит,видать прислушаться надо.
  • Ты,дорогой пожиратель галстуков не ровняй себя с Батькой.

Интересные Факты

Загрузка ...