Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Беларусь: для независимости нужна воля
    Если по уму, то это власть сегодня должна выводить народ на акции в поддержку независимости, а не ставить подножки остаткам оппозиции…
  2. Лукашенко хочет сделать Беларусь страной чутких бюрократов
    Попытками дебюрократизации президент пытается как-то компенсировать уничтожение гражданской, политической активности…


Политика

Владимир Андрейченко открыл внеочередную сессию Палаты представителей

 

Председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко, открывая заседание сессии 7 сентября в Минске, сообщил, что на внеочередной сессии Палаты представителей Национального собрания депутаты намерены рассмотреть законопроекты, имеющие определяющее значение для устойчивого развития страны. Об этом пишет БелаПАН.

По его словам, такими законопроектами являются проект бюджета на следующий год, законопроект о Фонде социальной защиты, поправки в налоговый и бюджетный кодексы. Андрейченко добавил, что эти документы также "в значительной мере изменят условия ведения бизнеса в стране".

Председатель палаты представителей считает, что статьи законопроекта должны приниматься за три месяца до их вступления в силу, чтобы было время подготовиться к предлагаемым в них изменениям и принять необходимые подзаконные акты.

О возможном рассмотрении вопроса о назначении даты президентских выборов Андрейченко во время своего выступления не говорил.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева