Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Некляев имеет право баллотироваться в президенты
    Дело в том, что Некляев, на самом деле, никуда не эмигрировал. Да, он жил в Польше и Финляндии, но регулярно приезжал в Беларусь...
  2. Лукашенко не сможет победить Милинкевича
    Потому что Милинкевич не будет выдвигать свою кандидатуру…

Политика

Налоговая требует от Римашевского информацию о доходах за10 лет


Виталий РимашевскийПретенденту на пост президента от Белорусской христианской демократии Виталию Римашевскому предложили предоставить в налоговую инспекцию информацию о доходах и расходах за последние 10 лет.

Как сообщает БелаПАН, 14 сентября Римашевский был вызван в налоговую инспекцию Фрунзенского района Минска, где и узнал о проходящей в отношении него проверке.

Римашевский считает действия налоговой инспекции политическим давлением и репрессиями против него как возможного соперника действующего главы государства.

«В данном деле налоговики выступают в роли карательных органов, иначе их и не назовешь. Режим предпринимает неадекватные действия, пытаясь использовать все свои инструменты для тотального уничтожения оппонентов», — сказал политик.

По мнению Римашевского, пытаясь запугать его, власти показывают, что боятся альтернативы, которую предлагает БХД.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Чтобы платить налоги - надо где-то работать, чтобы не платить - безработным. А какой из этих двух статусов имеет Римашевский?

Интересные Факты

Загрузка ...