Политика

Некляев: я пришел, чтобы вы победили


16 сентября на встрече с журналистами в Минске лидер кампании «Говори правду!» поэт Владимир Некляев объявил о начале своей предвыборной кампании.

Политик заявил, что принял решение не только участвовать в президентской кампании, но и победить, стать президентом. Что касается Александра Лукашенко, то, как иронично предположил Некляев, после выборов он, «несомненно, станет оппозиционным лидером».

Претендент на пост президента подчеркнул, что в политической сфере Беларуси нужны реформы в сторону парламентско-президентской республики, чтобы парламент и правительство не были марионетками в руках одного человека.

По словам Некляева, слоган его предвыборной кампании — «Я пришел, чтобы вы победили» — символизирует победу всей нации.

Видео БелаПАН

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 9)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Для jambul: Свои агитки можешь предоставить для БТ. Или прямо Зимовскому. Детишек своих просвещай. А нам эту гнилую лапшу на уши не вешай! Сам давись ею!
  • Если взять страны СНГ(РФ я вообще не считаю,т.к. эта мафиозная страна стала пособницей Мировой Империи Зла- США) то ни онид президент в СНГ не сделал столько для благополучия своего народа и государства сколько сделал для Белоруссии ее Президент А.Г.ЛУКАШЕНКО,несмотря на то,что ему 15 лет мешали внутренние и внешние враги.В РБ отсутствует безработица,страна полностью газифи- цирована,происходит постоянный рост зарплаты,пе- сий и стипендий,ежегодно строится миллионы кв.м.жилья,крупные деревни превратились в го- родсие местечки,стране гарантирована продоволь ственная безопасность,в городских дворах не- возможно пройти из-за личного автотранспорта, в здравоохранении делаются сложнейшие операции по пересадке органов.а в Республиканский онко- центр для детей едут лечиться из многих стран, в стране нет социальных,межэтнических и меж- конфессиональных конфликтов и т.д.и т.п.Спра- шивается,кому выгодно не замечать всего этого и охаивать политику А.Г.ЛУКАШЕНКО.Ответ ясен- только врагам белорусского народа внутри стра- ны и их спонсорам в Брюсселе,Москве и Вашинг- тоне.
  • DEMOCRACY 16.09.2010 // 14:30 Некляев: "я пришел, чтобы вы победили, ... дорогой Александр Григорьевич!" Я так не считаю, но претендент слабоват... Я за Санникова.
  • Некляев: "я пришел, чтобы вы победили, ... дорогой Александр Григорьевич!"