Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Лукашенко пообещал открытые транспарентные выборы
    На фестивале «Дожинки-2010» в Лиде у президента было мрачное настроение: он напомнил и о сложных временах, и о своей «ненаклоняемости»…
  2. Белорусские выборы: Армагеддон начался
    Ну разве можно допустить, чтобы во главе синеокой республики стоял убийца кошки?

Политика

На президентских выборах гомельская коалиция ОДС будет наблюдать

 

На заседании 22 сентября гомельская коалиция Объединенных демократических сил определила основные направления деятельности на предстоящих президентских выборах — работа в избирательных комиссиях и наблюдение, пишет БелаПАН.

По словам председателя областной организации Объединенной гражданской партии Василия Полякова, цель коалиции на предстоящих выборах — мобилизация актива для подготовки условий для демократических преобразований в стране. Члены координационного совета гомельской коалиции подтвердили свою позицию, принятую летом 2009 года: не участвовать в президентских выборах в командах претендентов на президентский пост при отсутствии единого кандидата от оппозиции. Вместе с тем на заседании было отмечено, что активистам политических партий не возбраняется принимать индивидуальное решение о поддержке того или иного кандидата.

Коалиция намерена выдвинуть 30 человек для участия в работе территориальных избирательных комиссий — областной и районных.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...