Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Председателем БСДП стал «беспартийный человек»
    Экс-председатель партии счел решение съезда нелегитимным, а занявшего его пост Сидоревича — «фигурой, не способной работать в такой должности»…
  2. Беларусь попросит Китай перейти на бег
    Сегодня Китай — одна из немногих оставшихся стран, все еще готовых вкладывать в Беларусь без оглядки на существующий в стране политический строй...

Политика

Спикер ПП НС заявил, что «из контекста главы государства вырываются отдельные высказывания»

 

Открывая 7 октября в Минске экстренное совместное заседание обеих палат Национального собрания, спикер Палаты представителей Владимир Андрейченко заявил: "В последнее время под сомнение ставятся вопросы стратегического сотрудничества Беларуси и России", пишет БелаПАН.

"Из контекста главы государства врываются отдельные высказывания, которые трактуются в негативном для Беларуси свете", — сказал он.

В то же время Андрейченко считает, что между государствами налажены тесные контакты, которые способствуют созданию экономической стабильности в двух государствах. "Никто не должен ставить под сомнение необходимость такого сотрудничества. Необходимо, чтобы действия политиков носили конструктивный характер", — заявил спикер.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...