Политика

Лукашенко: хоть один человек в России отозвался на все то, что происходит


Александр Лукашенко встретился с руководителем фракции КПРФ в Госдуме России Геннадием Зюгановым. Глава государства поблагодарил российского политика за конструктивную и последовательную позицию в вопросе белорусско-российских отношений и за стремление разобраться в ситуации.

«Благодарю вас за то, что хоть один человек в России отозвался на все то, что происходит, и предложил, как вы сказали, срочно обсудить проблемы для того, чтобы убедиться, что же на самом деле происходит, — сказал Лукашенко. — Конечно, вы человек осведомленный. Я очень внимательно наблюдаю за вашей работой, за работой Компартии России. Я думаю, вы никогда не сможете за полтора десятка лет нашего знакомства, даже больше, бросить камень в мой огород».

«Мы всегда с вами поддерживали хорошие отношения. Насколько возможно, я всегда вас и партию информировал о происходящих событиях, что тоже за последнее время начало вызывать какое-то недовольство и аллергию у ваших властей. Но, тем не менее, я очень ценю то, что вы обратились к той проблеме, которая всегда волновала партию и будет волновать. Потому что это, наверное, один из краеугольных камней в политике Компартии России», — отметил Лукашенко.

Видео ОНТ

Оценить материал:
Средний балл - 4.40 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева