Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Беларусь: для независимости нужна воля
    Если по уму, то это власть сегодня должна выводить народ на акции в поддержку независимости, а не ставить подножки остаткам оппозиции…
  2. Лукашенко хочет сделать Беларусь страной чутких бюрократов
    Попытками дебюрократизации президент пытается как-то компенсировать уничтожение гражданской, политической активности…


Политика

Зюганов: большинство россиян поддерживают политику Беларуси

 

Как заявил во время своего визита в Минск председатель ЦК Коммунистической партии России, руководитель фракции КПРФ в Госдуме Федерального Собрания РФ Геннадий Зюганов, большинство россиян поддерживают политику Беларуси.

Геннадий Зюганов

«Они разделяют ее и радуются вашему счастью», — сказал он.

Геннадий Зюганов подчеркнул, что положительные экономические тенденции, которые складываются во всем мире, происходят и в Беларуси. «Вы своей моделью доказываете, что ваше хозяйство не хуже других, — отметил политик. — В Беларуси есть великолепный интеллектуальный труд, вы не разрушили свои лучшие научные труды, стали лучшей машиностроительной страной в Европе», передает БЕЛТА.

Зюганов также признался в любви к Минску: «Люблю ваш город. Это — город для человека».

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Задача Зюганова - спасать омертвевшую коммунистическую идеологию. Другой ссылки у него нет. Не на Северную Корею с "идеей чучхе" делать-же ставку. Значит остается ставить на неплохо прижившегося политического альфонса, который сам не в состоянии себя прокормить. Зато умеющий элегантно-гениально попрошайничать.
  • Г.Зюганов хороший политик, натренированный оратор и спорщик, на никудышный экономист, не знающий причины и источники сносного прохождения Беларусью кризиса и экономического её положения. Критикует демократию в России и хвалит режим в РБ. Пожил бы он у нас и попробовал бы также критиковать Президента и правительство РБ - где б он был? Не там ли, где Захаренко, Карпенко, Гончар и другие? У него есть возможность, поговорил бы с преподавателем (увы бывшим)Брестского университета доцентом Н.А.Петровским, вынужденным и успевшим бежать из РБ.