Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Ходьба на месте. Национальные интересы Беларуси определяют бюрократы
    Сколько бы сил правительство ни тратило на разработку программ экономического развития, в рамках белорусской модели эти проекты не в состоянии…
  2. Евразийский валютный союз несет Беларуси «гибридные» угрозы
    Путин форсирует валютный союз, пользуясь трудным положением Назарбаева и Лукашенко…


Политика

ИАЦ: уровень доверия Лукашенко — 80,5%


Уровень доверия главе государства за последний год практически не изменился и составляет 80%. Об этом свидетельствуют социологические опросы Информационно-аналитического центра при Администрации президента, сообщает БЕЛТА.

По последним данным, президенту доверяют 80,5% участников опроса. Противоположного мнения придерживаются 14,5% респондентов, 5% затрудняются определить свое отношение к первому лицу государства.

77,5% респондентов считают, что деятельность Александра Лукашенко на посту президента Беларуси отвечает интересам таких людей, как они. Год назад этот показатель составлял 72,5%.

Большинство опрошенных (77,5%) отмечают, что Беларусь в целом развивается в правильном направлении.

Оценить материал:
Средний балл - 1.44 (всего оценок: 9)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Гляньте еще сюда http://www.imperiya.by/news.html?id=56203 Здесь тоже цифры опросов. Вот тут и вся мораль - кто и как его проводит.
  • Что простые люди? Вот я тот самый простой чнловек, обыкновеннный ряботяга. Разговариваю на улице с такими же как сам и владею действительной информацией, а не показушной от ИАЦ. Мое мнение что нибудь для кого нибудь значит? Не знаю какую информацию они вводят в уши главе государства, но точно скажу, что нам сплошную показушную ложь прут как и белорусские СМИ.
  • Что может выдать? А люди простые на улице!
  • ИАЦ: уровень доверия Лукашенко — 80,5% Как говорил покойный юморист Евдокимов: "Да нет бооольше, боооольше..."
  • Раньше всегда был за Лукашенко по-типу нынешнега апологета по нику-валкана. Но глядя на этих зажравшихся чинуш из АП и других ведомств, их лица, глаза, понимаю, что нужно менять их почаще - раз в пять лет. А потом - на производство, в сельское хозяйство, поближе к людям..... Чтоб на своей шкуре чувствовали как все живут, а то создали себе искусственный вакуумный суперобеспеченный мирок... Плюс заскочили на шесток и слезать не хотят, себе благА отхватили, и в итоге мешают стране двигаться вперед....
  • что еще может выдать центр ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ?