Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Второй тур выборов: пойдет ли Лукашенко на тонкую игру?
    Высокий процент поддержки — это ядро идеологемы «народного президента»…
  2. Самолеты потом: почему откладывают размещение российской боевой авиации в Беларуси
    Лукошенко не хочет будоражить общественное мнение накануне выборов и лишний раз раздражать Запад…


Политика

В Беларуси будет создана система инспекторских кадров в ранге помощников президента


Зенон Ломать, который сегодня в результате кадровых назначений покинул пост председателя Комитета государственного контроля, будет востребован в государственных структурах.

Об этом заявил глава Администрации президента Владимир Макей, представляя коллективу КГК нового руководителя комитета Александра Якобсона, сообщает БЕЛТА.

В ближайшее время в Беларуси будет создана мощная система инспекторских кадров в ранге помощников президента. «На них будут возложены огромные, ответственные задачи по работе в регионах», — сказал глава Администрации.

Он также добавил, что в ближайшее время президент встретится с Зеноном Ломатем, а также с Сергеем Редненко, который освобожден от должности первого заместителя председателя комитета, для представления их в новых должностях.

Представляя нового председателя КГК Александра Якобсона и первого заместителя председателя комитета Леонида Анфимова, Владимир Макей выразил уверенность в том, что коллектив комитета примет новых руководителей и сработается с ними. «Настраивайтесь на тяжелую работу с нового года», — сказал глава Администрации.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева