Другие материалы рубрики «Политика»

  1. В вопросе санкций Евросоюз поставил многоточие…
    Евросоюз прислушался к призывам обеспечить более быстрое и гибкое реагирование на происходящее в Беларуси. Теперь для решений такого рода не требуется ждать…
  2. Восемь пунктиков Евросоюза
    Полный текст заключения Совета ЕС по ситуации в Беларуси…

Политика

«Молодые демократы» намерены уйти в свободное плавание


29 января в Минске проходит третья отчетно-выборная конференция молодежного крыла Объединенной гражданской партии «Молодые демократы». В ней участвует около 60 человек.

Как сообщил БелаПАН один из лидеров организации Олег Корбан, на конференции будут обсуждены поправки в программу и устав организации, а также избрано ее новое руководство.

«Нам необходимо усовершенствовать деятельность организации в новых послевыборных условиях, когда власти фактически терроризируют народ. Мы собираемся усиливать информационную работу среди молодежи, более широко распространить деятельность организации на регионы», — сказал он.

В настоящее время «Молодые демократы» являются структурным подразделением ОГП. По словам Олега Корбана, в рамках конференции планируется провести учредительное собрание для дальнейшей регистрации молодежного общественного объединения «Молодые демократы» в Министерстве юстиции.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...