Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Як пасварыліся Аляксандр Уладзіміравіч з Аляксандрам Уладзіслававічам
    Па-ранейшаму ў шэрагах дэмакратычных сілаў адзінствам і не пахне…
  2. «Ближний круг» Александра Лукашенко
    Все названные в этой статье персоны оказались также в списке должностных лиц Беларуси, которым запрещен въезд в страны Евросоюза....

Политика

Ермошина: определенные силы и в Европе, и в других государствах испугались

 

Председатель Центризбиркома Лидия Ермошина в ходе ток-шоу "Открытый формат" телеканала ОНТ 31 января заявила, что санкции Евросоюза не могут повлиять на итоги президентских выборов в Беларуси, пишет БелаПАН.

"А может, все события площади были задуманы ради этих санкций? А для чего их вообще проводить-то, собственно говоря?" — сказала она.

"Юридически они [санкции Евросоюза] ничего не значат, абсолютно, и повлиять на итоги выборов они не могут, — заявила Ермошина. — Следовательно, во первых, их цель — устрашить власть, а во-вторых, думаю, что определенные силы и в Европе, и в других государствах испугались, наверное, этого потепления, сближения. Может быть, весь этот целенаправленный путь к площади, его финансирование и был задуман для этого? Это тоже загадка нынешней избирательной кампании и раздумье для политологов и всех тех, кто вершит большую политику".

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • vitebsk 02.02.2011 // 07:35 fleem пишет: Именно республикой - так как настоящее руководство - в Москве, а в Минске - полицейский надзор. А прокурор в Брюсселе ! Гы! Москва - законодательная власть, Минск - исполнительная власть, Брюссель - судебная. От круто!
  • fleem пишет: Именно республикой - так как настоящее руководство - в Москве, а в Минске - полицейский надзор. А прокурор в Брюсселе !
  • Хорошая передача вместо "Выбора" Дорофеева появилась. Для меня все в ней хорошо: и правильные ведущие, и одна точка зрения у всех присутствующих, и полное отсутствие дискуссии и интересные выступления молодежи из зала (главный БРСМ-вец), только одно плохо, что следующие выпуски не смогу смотреть - тошнит во время просмотра.
  • Волос длинный ,ум короткий ! Санкции ,ваще-то, вводят не для пересмотра результатов выборов !
  • не республика, а вассальный феод, с утвержденным в Москве вассалом, который получил в Кремле ярлык на очередной срок....
  • Ермошина: определенные силы и в Европе, и в других государствах испугались ------------------------------ Естественная реакция нормальных людей, увидевших лиду ...

Интересные Факты

Загрузка ...