Политика

Партия БНФ будет бороться за свой минский офис


17 февраля Партия БНФ получила очередное письмо из ЖРЭО Советского района Минска с предупреждением, что 31 марта 2011 года завершается срок аренды помещения по проспекту Машерова, 8, и новый договор заключен не будет. Об этом БелаПАН сообщил заместитель председателя Партии БНФ Григорий Костусев.

По его словам, Партия БНФ намерена обжаловать решение ЖРЭО в течение двух месяцев после окончания срока аренды. Он не исключил обращения в суд, заметив, что перед этим представители партии намерены встретиться с руководством Мингорисполкома, а также обратиться к общественности и европейским политикам.

Видео БелаПАН

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • в духе директивы №4 поведение ЖРЭО интересное. -- 2.6. предоставить право преимущественного приобретения находящегося в государственной собственности имущества (кроме земельных участков) субъектам предпринимательской деятельности, арендующим данное имущество не менее трех лет, с рассрочкой платежа на пять лет. -- может БНФ заявить (пусть они и не субъект предпринимательства) о желании выкупить помещение?