Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Создана коалиция «В Беларусь и Европу — без визы!»
    Основная цель коалиции на ближайшее время — привлечь внимание общества к проблеме визового занавеса…
  2. Чем тяжелее с финансами, тем легче обвинения за Площадь?
    Налицо явная нестыковка: Площадь была одна, призывы звучали в унисон, фигуранты засветились в аналогичных обстоятельствах, а статьи им шьют разные…

Политика

Владимира Провальского признали лучшим предпринимателем, но на церемонию награждения не пустили


Владимир ПровальскийПретендента на пост президента Беларуси Владимира Провальского не пустили на церемонию награждения победителей конкурса «Лучший предприниматель Витебской области 2010 года».

Как сообщил Провальский БелаПАН, 1 апреля он прибыл на церемонию по приглашению оргкомитета конкурса, однако его встретили словами «вам туда нельзя», ничего толком не объяснив.

Владимир Провальский был признан «Лучшим предпринимателем Витебской области» в номинации «сфера услуг» по итогам 2008, 2009 и 2010 годов. Кроме того, по итогам 2009 года он стал победителем республиканского конкурса «Лучший предприниматель» в сфере услуг.

Инцидент, произошедший 1 апреля, Провальский не намерен оставлять без ответа — его юрист «уже работает над жалобой». «Оргкомитет конкурса нарушил мои права», — заявил предприниматель.

Провальский убежден в политическом характере инцидента. «Нет сомнения, что это связано с моей инициативой по проведению республиканского референдума об отставке Александра Лукашенко», — считает он. 

Сейчас, по словам Провальского, оргкомитет референдума «активно работает», так как вопрос, который планируется вынести на всенародное обсуждение, «очень злободневный». Об этом, добавил предприниматель, свидетельствуют отзывы, которые интернет-пользователи оставляют на сайте.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...