Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Второй тур выборов: пойдет ли Лукашенко на тонкую игру?
    Высокий процент поддержки — это ядро идеологемы «народного президента»…
  2. Самолеты потом: почему откладывают размещение российской боевой авиации в Беларуси
    Лукошенко не хочет будоражить общественное мнение накануне выборов и лишний раз раздражать Запад…


Политика

В Бельгии пройдет конференция, посвященная отношениям Беларуси и ЕС

 

Конференция, посвященная отношениям Беларуси и ЕС и их влиянию на бизнес, пройдет 11 апреля в Брюгге (Бельгия) в Колледже Европы. Об этом сообщил БелаПАН помощник почетного консула Бельгии в Беларуси Юрий Клименко.

Беларусь-ЕСОснованный в 1949 году, Колледж Европы является учреждением последипломного образования в Европе. Его выпускники занимают высокие посты в европейских и национальных политических структурах, а также международных организациях. Ежегодно студенты более чем из 50 стран приезжают в колледж, чтобы получить магистерскую ступень по ряду специальностей, связанных с изучением Европы.

В этом году в Колледже Европы обучаются шесть белорусских студентов. Именно белорусские студенты колледжа в сотрудничестве с Консульством Бельгии в Минске выступили организаторами предстоящей конференции.

В мероприятии планируют принять участие почетный консул Королевства Бельгии в Беларуси Филип Ванденбруле, почетный консул Беларуси во Фландрии Карел Ван Хоребеке и директор офиса «За демократическую Беларусь» Ольга Стужинская (Бельгия).

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева