Другие материалы рубрики «Политика»

  1. По Беларуси бродит призрак перестройки
    Способен ли на нее Лукашенко? Позволит ли Москва Беларуси новый курс?
  2. «Убийц белорусского легпрома» помиловали до выборов
    Государство вроде бы и готово чем-то помочь ипэшникам, но — со своей слоновьей грациозностью…


Политика

Лукашенко отправляет на передовую среднее звено вертикали


Александр Лукашенко заявляет об усилении требований к руководителям райисполкомов. Этого глава государства потребовал сегодня в ходе кадровых назначений, сообщает БЕЛТА.

Обращаясь к руководителям райисполкомов и предприятий, Лукашенко предупредил: «Вы должны ожидать очень сильного давления со стороны губернаторов, правительства в плане ужесточения требования конкретных результатов».

Он пояснил: «Мы больше говорим о губернаторах, правительстве, забывая о том, что лицом к лицу с людьми находитесь именно вы. Среднее же звено управленческой вертикали мы несколько упустили из поля зрения. А ведь очень важно, какую политику вы проводите на местах, как управляете процессами».

«В связи с последними событиями в экономике, в общественной жизни еще раз хочу подчеркнуть — спокойной жизни нам никто не даст, — заявил Лукашенко. — Но в этих условиях мы должны жить. Мы никому не отдадим свою страну. И прежде всего вы должны держать страну, потому что на передовой именно вы — руководители предприятий, председатели райисполкомов. Основная тяжесть того, что мы побежим быстрее и дадим результат, переносится на это звено».

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • «Мы больше говорим о губернаторах, правительстве, забывая о том, что лицом к лицу с людьми находитесь именно вы. Среднее же звено управленческой вертикали мы несколько упустили из поля зрения. А ведь очень важно, какую политику вы проводите на местах, как управляете процессами». С точки зрения военного государства, вертикаль построена как диктатура власти. И власть работает по методу отмашки лица, его назначившего в нее. Исчезни правильная отмашка, и фундамент колоса спустит дух. Так произошло в СССР в шестидесятых годах и в конце девяностых прошлого века.