Политика

Лукашенко: кто сюда влезет — мало не покажется

 

Если обострится ситуация, в мире найдется не много желающих бомбить Беларусь, заявил Лукашенко 21 апреля, отвечая на вопросы депутатов парламента.

«Потому что очень сильно могут получить, — объяснил он. — Мы выстраиваем свою оборонную политику таким образом, чтобы не просто противостоять, воевать с кем-то или захватывать что-то. Мы выстраиваем эту оборону так, чтобы, если вдруг — нанести невосполнимый, неприемлемый ущерб для агрессора».

Оценить материал:
Средний балл - 2.89 (всего оценок: 9)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Служил я в нашей армии.... Знаю только АК-74 и всё.... Стрелял по три патрона в учебке...Если бы не компьютерные игры и интернет, наверное вообще не узнал бы о многих видах вооружения. Хотя... вояка из меня, как из многих отслуживших....тот ещё. Нет, я за оружие возьмусь Родину защищать, но на сколько моего интузиазма хватит против ихнего профессионализма....? А наши офицеры - не зря же их солдаты шакалами называют - такие навоюют ещё похлеще солдат... Короче и впрямь - не суньтесь, а то такое начнётся...
  • Бомбёжек не будет! Заранее заложенный фугас бабахнет ! (Построенная АЭС)
  • Што Луна скоро на Землю упадёт я и сам знаю. Но откуда возьмутся бомбёжки??
  • Изяслав Дернизахер: Лукашенко -- это, кажется, единственный человек в мире, который почему- то постоянно думает о каких- то бомбёжках Белоруссии Нет, думаю не единственный, в Новинках много таких, весною у них сильное обострение вот и кажется , одному, что марсеане высадились, другому, что луна падает на землю, ну и т.д. и т.п.
  • Sergey64kv 22.04.2011 // 09:17 ozenhik пишет: Хочу его специальная акция, только сегодня, возьми одного и получи +100 в подарок И еще +100 от меня...
  • В сравнении со средневековыми шалунишками и шалунишком Гитлером, шалунишки Хиросимы и Нагасаки 1945 г - не большие мучители.

Интересные Факты

Загрузка ...