Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Беларусь: для независимости нужна воля
    Если по уму, то это власть сегодня должна выводить народ на акции в поддержку независимости, а не ставить подножки остаткам оппозиции…
  2. Лукашенко хочет сделать Беларусь страной чутких бюрократов
    Попытками дебюрократизации президент пытается как-то компенсировать уничтожение гражданской, политической активности…


Политика

Лукашенко о причастности оппозиции к теракту: виноват — задавим, не виноват — иди спокойно и ходи


Александр Лукашенко пока не видит причастности «пятой колонны» к теракту в минском метро. Об этом он заявил, выступая 21 апреля с традиционным ежегодным посланием к белорусскому народу и парламенту.

«Я даже больше уверен, что наша «пятая колонна» использует больше этот факт в своих интересах и целях. Я пока не вижу даже их причастности, хоть они кричат, что их задавят. Никто никого давить без основания не будет. Виноват — задавим, не виноват — иди спокойно и ходи», — сказал Лукашенко.

Глава государства считает, что теракт в метро — результат не системных ошибок и просчетов. «Все сейчас взвыли: ах, у Лукашенко козырь выбили главный, самая безопасная страна в мире была, сейчас он этот козырь потерял. Смею вас заверить (никто, наверное, больше меня не анализирует этот теракт на Октябрьской в минском метро): живите спокойно, как и жили. У нас это не системно», — подчеркнул Лукашенко.

«У нас только две причины могут быть подобных явлений: или нам извне привезут и взорвут, или отморозки и выродки будут у нас», — убежден президент.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Суя по его выступлениям - он изощренный лицемер. Почти 70 % его речей (если не больше) - повторения прошлых лет. Разве что меняются "враги" и "друзья". Что касается оппозиции, то они намного грамотнее и тактичнее его. Послушав его разглагольствования еще раз убеждаешься - это не политик - это базарный хамоватый мужик. Да еще и безграмотный.
  • «У нас только две причины могут быть подобных явлений: или нам извне привезут и взорвут, или отморозки и выродки будут у нас» - убийственная логика, а что и третий вариант бывает О_о
  • у него все бывает ;)