Политика

Гайдукевич: ЛДП настолько сильна, что с нами придется считаться


29 апреля в Минске состоялся 13-й, внеочередной, съезд Либерально-демократической партии.

После завершения съезда лидер партии Сергей Гайдукевич в интервью БелаПАН заявил, что ЛДП — самая крупная партия в стране, и «это уже не нужно никому доказывать». По его словам, численность партии составляет 42 тысячи человек.

«Мы призываем другие политические партии заняться электоратом, чтобы у них было столько же сторонников», — сказал он.

По словам политика, его когда-то обвиняли в том, что он «мешал проводить президентские выборы». «Все говорили, Гайдукевич мешал. Меня не было — получилось вообще никак. Теперь следующие выборы мы встретим достойно. Партия настолько сильна, что с нами придется считаться любому», — заявил лидер ЛДП.

Гайдукевич также подчеркнул, что не следует недооценивать популярность его партии. «В интернете иногда выступают люди, которых я вообще не знаю, о чем-то рассуждают. Честно говоря, мне абсолютно безразлично, о чем они говорят. Меня и партию знают все. Нас поддерживает население, и все скоро в этом убедятся», — отметил он.

Видео БелаПАН

Оценить материал:
Средний балл - 1.26 (всего оценок: 15)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Партия настолько сильна, что с нами придется считаться любому», — заявил лидер ЛДП. Сила партии не в визге от зуда в яйцах, а в количестве введенных членов в выборные органы власти. Вот в следующем году посмотрим сколько их будет в числе депутатов от сельсоветов до палаты представителей.
  • Жирик Гайдукевичу :Вас тут не стояло...
  • "Ай, моська, знать она сильна, что лает"........ хи-хи-с...
  • опять этот Гейдукевич понтуется, а на самом деле пшик и полит.проститутка, вообщем одним словом это он - никто. Я лучше послушаю неизвестных, но умных людей, чем таких маразматов...